Александра
vet.alexa
Александра ·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте настольную игру какую на наш возраст)

Комментарии

julia-14
Юлия·Мама сына (3 года)

Охота за мёдом тоже хорошая ) на вб

Нравится Ответить
lulkamisha
Yuliya Mi·Мама дочки (7 лет)

Каркуша, наша первая и любимая игра)

Нравится Ответить
tainaya.vesta
Анна·Мама дочки (2 года)

Мне кажется, можно «Собачата» попробовать или «Насекомцы»

Нравится Ответить
elviroid
Эльвира·Мама сына (3 года)

Переезд, синий слоник, выберни морковку

Нравится Ответить
vet.alexa
Александра ·Мама сына (2 года)

А на слоника можно ссылку? Не могу найти

Нравится Ответить
elviroid
Эльвира·Мама сына (3 года)

@vet.alexa на авито часто продают такого плана настолки))

Настольная игра бродилка для малышей от 2 лет "Синий слоник" Стиль Жизни

ссылка

Нравится Ответить
vet.alexa
Александра ·Мама сына (2 года)

@elviroid поняла, спасибо, поищу)

Нравится Ответить