Не Принцесса,Королевна!
rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама троих детей

Девочки привет

Что есть эффективное для подмышек от запаха 🤢рексона и т Д не пользуюсь из за их ядерного запаха

1

Комментарии

happygirl30
Happygirl30·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Vichi шариковые. Очень классные.

Нравится Ответить
alive_foto
Anuarbekovna·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

От гринвей дезик без отдушек который запах убрал

Нравится Ответить
koz_lina
Беее·Мама сына (2 года)

Нивеа эффект пудры

Нравится Ответить
rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама троих детей

Есть,такие перебивают запах парфюма и смешиваются ,поэтому не люблю

Нравится Ответить
koz_lina
Беее·Мама сына (2 года)

@rusannna_92, ааааа. Я вообще не чувствую его запах. Но вот деоника 🤮

Нравится Ответить
moisynokabsolyutnozdorov
Я·Мама сына (4 года)

@rusannna_92, вот который я вам скинула дезодорант он еле слышен и не перебивает запах духов

Нравится Ответить
moisynokabsolyutnozdorov
Я·Мама сына (4 года)

Ложку пищевой соды гасите прям кипятком , только закипевшей водой в чашке , вода должна стать щелочная поэтому именно кипятком , как немного остынет теплая вода будет, ватный диск смачиваете немного отжав протираете подмышки , и минут 10-15 походите подняв руки чтобы высохло , и все смываете обычной водой, как высохнет наносите свой дезодорант обычный , запаха не будет целый день. Понятно же да что вечером принимаете душ , смыв дезик и утром повторяете с содой , хорошо 👌 помогает от запаха , это же бактерии

Нравится Ответить
moisynokabsolyutnozdorov
Я·Мама сына (4 года)

@sobirayusvegipet, то есть с содой все процедуры сделали можете этот дезик наносить , я много всяких пробовала дезодорантов но из всех этот понравился

Нравится Ответить
rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама троих детей

Спасибки

Нравится Ответить
rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама троих детей

@sobirayusvegipet, спасибо

Нравится Ответить
zhank1990
Alina·Мама сына (7 лет)

Содой протирайте

Нравится Ответить
rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама троих детей

Иногда протираю но так не удобно

Нравится Ответить
unazerke
Назерке·Мама дочки (1 год)

Корейские дезодорант no sweat no stress

Нравится Ответить