Екатерина
ekaaaaaaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Когда начинать покупать вещи для малыша? Советы мамочек

Девчата, когда лучше начинать покупать все малышу? Я еще ничегошеньки не брала....

1

Комментарии

diana.yu
Диана·В ожидании первенца

Купили коляску и кроватку

Остальные мелочи планирую позже

Нравится Ответить
ekaaaaaaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Ну, я думаю, как раз начинать с мелочей зазаз

Нравится Ответить
diana.yu
Диана·В ожидании первенца

@ekaaaaaaterina, я многое просто кидаю пока в корзину

Написала список для себя)

Нравится Ответить
ekaaaaaaterina
Екатерина·В ожидании первенца

@diana.yu я даже зашла в магазин, выбрала кроватку с комодом, договорилась забрать условно завтра и передумала, решила, что рано

Нравится Ответить
yoliana7
У❤М❤·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я после 20 начала делать покупки. К 30 недели уже сумка в роддом была собрана 😁🙂

Нравится Ответить
ekaaaaaaterina
Екатерина·В ожидании первенца

И я пипец тревожная.....сто пятьсот раз на узи уже была, чуть что сразу туда.....

Нравится Ответить
alina.mom
Alina·В ожидании первенца

Планирую начать покупать после того, как узнаю пол)

Нравится Ответить
lerapubl
lerapubl·В ожидании первенца

Я не слушала никого) все начала покупать недели с 16. Гардероб собран (кроме конверта на выписку), сумка в роддом на 80%, крупногаборитку куплю через пару недель. Я тревожная мать, и очень боюсь, вдруг начнется все преждевременно, а у меня ничего не будет готово)

Нравится Ответить
az.marrii
az.marrii·В ожидании первенца

Я недели с 32 только начала покупать что-то. И то сперва по большей степени закупала все для роддома)

Нравится Ответить
annnn9
Аня·В ожидании первенца

Все куплено, сумки готовы

Начала примерно с 15 недели

И слава богу все перестирано и поглажено, спина начинает посылать меня на 3 буквы

Нравится Ответить
ekaaaaaaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Блин, муж говорит ещё рано....

Нравится Ответить
marymary0861
Мария·В ожидании первенца

А там по возможности)

Нравится Ответить
marymary0861
Мария·В ожидании первенца

У меня уже 25 недель, ничего еще не брала… пока все в роддом начала покупать)Как в декрет пойду, так сразу начну , как раз с 30 недельки)

Нравится Ответить
marymary0861
Мария·В ожидании первенца

@ekaaaaaaterina, мы присмотрели коляску фирмы carello, но пока не покупали… пока только ремонтом занимаемся)

Нравится Ответить
marymary0861
Мария·В ожидании первенца

@ekaaaaaaterina, посмотрите этого бренда, цена плюс качество, довольно неплохая)

Нравится Ответить
ekaaaaaaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Буду знать, спасибо большое вам🤗

Нравится Ответить
buba_hubba
Агрессина Пассивовна·Мама двоих (младенец)

Мы кроватку, коляску, ванночку купили, пока я была в роддоме😄 даже комбез на выписку. Пдр стояло на 16 марта, родила 3. Советую пораньше, как будет удобно, чтобы не делать этого потом дистанционно)

Нравится Ответить
diana713
Диана Рыжкова❤·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

После 30 недели я начала покупать все

Нравится Ответить
ekaaaaaaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Вот, наверное, самое лучшее время для покупок, что б потом не носиться как угорелая

Нравится Ответить
natalia1512
Наталья·Мама сына (1 год)

@ekaaaaaaterina, тоже после 30 начала , что-то купила , что-то примерила для покупки , потом заказала

Нравится Ответить
denali
Denali·Мама двоих (младенец)

Тогда когда есть на это время

Нравится Ответить