Nadin❤️
jaledy
Nadin❤️·Мама троих детей
post image

Девочки, привет. Для ингаляции ведь подойдет?

Просто не помню, я этот покупала для ингаляций или для укола в попу))

Комментарии

kremchugova
Аня🌱·Мама двоих (младенец)

Да, конечно 😊

Нравится Ответить
lidysiya
Лида·Мама дочки (1 год)

Они одинаковые что для уколов что для ингаляций

Нравится Ответить
ksui25061985
Ксюша·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Пойдет

Нравится Ответить
morozova0508
Кристина Морозова ·Мама троих детей

Для ингаляций самое то

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Подойдёт

Нравится Ответить
natysiksimpapusik
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

Пойдет.

Нравится Ответить