Светлана
svet.ovsienko
Светлана·Мама сына-младенца

Какую легкую складную коляску выбрать для поездок?

post image

Девчат, посоветуйте хорошую прогулочную коляску, плиз.

У нас два в одном Аnex m/type.

Люлька шикарна, все устраивало. А вот прогулочный блок тяжелый и не складывается. А мы часто ездим к бабушкам в деревню и неудобно с этой коляской.

Надо чтобы она была не тяжелая и складывалась😁

4

Комментарии

angelika_001
Анжелика·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас rant volt

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Да да,эта же коляска была)

Взяла в качестве прогулки валко бэби

Нравится Ответить
kondraa
Катерина✨·Мама дочки (1 год)

Взяла Peppy Marco. Господи, какая она офигенская. Как она едет , какая она маневренная.

Большие колеса - но они съемные, что делает ее компактной.

Спокойно на переднее сиденье складывается и ложится .

Нравится Ответить
taatii
Таня 🤍·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lisakolbasa666
Терещенко Олеся·Мама двоих (младенец)

+

Нравится Ответить
mom.ekaterina
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Плюсую за карелло

Нравится Ответить
lenalunk
Елена·Многодетная мама (5 детей)

Валко беби снап

Нравится Ответить
ylylyl
Юлия·Мама дочки (1 год)

Сейчас все вокруг берут каррелло браво плюс по-моему

Нравится Ответить