Юля
sima15
Юля ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки,подскажите ,у ребенка (1,3) температура 4-й день поднимается до 39.Сбивается легко нурофененом на 5-6 часов и снова поднимается.Симптомов больше никаких нет.Врач слушала и смотрела горло -чисто! пьет хорошо,ест тоже неплохо.поставили предварительно розеолу.У кого так было? Ничего я не упускаю ?😭

Комментарии

ira.antipova.01
Ирина·Мама сына (2 года)

Как сегодня дела?

Нравится Ответить
sima15
Юля ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сегодня 36,8 .Но сыпи не было

Нравится Ответить
sima15
Юля ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасибо ,что спрашиваете ❤️

Нравится Ответить
ira.antipova.01
Ирина·Мама сына (2 года)

@sima15 ну посмотрите , сыпь может и в течении дня вылезти. Но главное что температура спала

Нравится Ответить
xorowui.zad
Анита·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Было, розеола оказалась

Нравится Ответить
mrs__marusya
Мария·Мама дочки (1 год)

Похоже на розеолу. Если высыпет сыпь, значит она.

Нравится Ответить
sima15
Юля ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А когда она должна быть ?

Нравится Ответить
ira.antipova.01
Ирина·Мама сына (2 года)

@sima15 сыпь высыпает как спадает температура. У сына день еще была температура не высокая и уже сыпь, на следующий день температуры уже не было и опять на следующий день сыпь полностью прошла

Нравится Ответить
akravcha
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
akravcha
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Было.розеола оказалась

Нравится Ответить