Madinush_
madinush
Madinush_·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Как справляетесь с детскими капризами? Ваши лайфхаки!

post image

Хочу отзывы 🫠

Комментарии

madinush
Madinush_·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

А какую посоветуете? ZETTER ?

Нравится Ответить
nadiumms
ندية·Мама дочки-младенца

Мне кажется вообще не удобно будет, особенно большие комнаты мыть

Нравится Ответить
vitaminchikk
Vitaminchikk🤍·Мама двоих (младенец)

Свекрови не понравилось

Нравится Ответить