олеся
barskikh.olesya
олеся·Мама сына (2 года)

Девочки, Москва и МО куда можно съездить погулять с малым, посмотреть животных, не зоо, а ферма какая нибудь, поделитесь где бывали 🥰

Комментарии

kittyolga3260
Лёлька·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Экзотик парк,но далековато.Но там можно на целый день зависнуть.

Нравится Ответить
kkate87
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Парк Львов

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Не работают они пока, перезжают. Тоже хотели

Нравится Ответить
mainova
mainova 🌿·Мама дочки (3 года)

Сыроварня Олега Сироты в Истре.

Там ферма, гладить можно коров, овец, коз, гусей, кроликов. Площадка детская есть и кафе еще

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Шихово хорошо и погулять и посмотреть, но сейчас там возможно нет света, надо уточнять. В кантри резорт зверюшки есть и большая территория.

Веретьево, там оленей бемби можно покормить.

Нравится Ответить
aristova_ksu
Ксения ·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
polovinaa
Полина·Мама сына-младенца

Российские альпаки , сама туда хочу , жду когда сын подрастет 😁

Нравится Ответить
barskikh.olesya
олеся·Мама сына (2 года)

Надо глянуть, спасибо 🥰

Нравится Ответить
maths08
Александра·Мама сына (3 года)

Ферма на ВДНХ

Нравится Ответить