Lilya
lilyasun
Lilya ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего
post image 1
post image 2

Есть кто чистил у них ковры?

Сдала ковер, а они накладную не оставили… это норм вообще ?

1

Комментарии

kuteshka
Кутенчик·В ожидании первенца

Да, нормально) было такое пару раз. Привозили с накладной уже

Нравится Ответить
lilyasun
Lilya ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Аааа ок) а то ковер енешки)) паниковать начнет

Нравится Ответить