Лия
lia-4.08d
Лия·Мама двоих (младенец)

Девочки, что будете готовить на обед?

Покидайте идеи пожалуйста

1

Комментарии

joy05_15
Яна·Мама сына (5 лет)

Борщ

Нравится Ответить
zuhra_aaa
مامادوتشكي·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Не хочу нечего

Думаю макароны с сыром 😂

Нравится Ответить
al.bzh
all.na·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Фаршированные перчики с подливой

Нравится Ответить