Petrushka
patiblog
Petrushka·Мама дочки (2 года)

Можно ли пить препараты железа при ГВ? Вред для ребенка?

Девочки,скажите пожалуйста,можно ли пить препараты железа при гв? Будет ли какой то вред ребенку от этого ? Сама я уже без 2-3 чашек кофе не функционирую, сажала рассаду как встала чуть сознание не потеряла,такое заметное помутнение произошло, я окончательно поняла что разваливаюсь 🤓

Комментарии

djamilya1990
Джамиля ·Мама двоих (младенец)

Я пила,мальчику месяц был я кормила тогда и пила хема плекс. Только после него я ожила

Нравится Ответить
ta..ha
…..·Мама двоих (младенец)

Я думаю если во время беременности можно,то и на гв можно 🤔но это мои мысли,лучше дождаться 100% ответа

Нравится Ответить