Emily
emilymusaeva
Emily·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Как быть, если цикл совпал с хаджем? Советы мамочек

Девочки , у кого совпадал цикл с хаджем 😭 ?

Посоветуйте как быть , чтобы не испортить хадж?

Комментарии

faridka20

читала что можно дюфастон заблаговременно начать

что вы пили ?

Нравится Ответить
emilymusaeva
Emily·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Прималют и флебодия ( для профилактики тромбоза ) , очень выручило !

Многие пишут , что цикл не влияет на обряды , но я не хотела уезжать без прощального тавафа

Да еще и в долине Мина с месячными будет ужасный дискомфорт , жара , очереди в туалеты, спите впритык к друг другу 😵‍💫поэтому , это было лучшее решение 👌

Нравится Ответить
emilymusaeva
Emily·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@emilymusaeva, все прошло шикарно, без побочек Альхамдулиллах , пила весь хадж , по приезде домой перестала пить и цикл возобновился )

Нравится Ответить
ssshhhh
Shhh·Мама троих детей

Пила лекарства, их надо пить за 15 до месячных

Нравится Ответить
faridka20

салам алейкум , что пили, коки?

Нравится Ответить
ssshhhh
Shhh·Мама троих детей

@faridka20, Ваалейкум Ассалам нет, от них у всех пошли там

Нравится Ответить
aishaba.14
aisha1410·Мама дочки (4 года)

Так как у меня менструация была до 14 дней я посоветовалась с гинекологом и пила лекарства

Нравится Ответить
mami______
Mami·Мама двоих (младенец)

Но если у вас время ограничено , умра например и прям долго месячные то там пили противозачаточные кажется

Нравится Ответить
mami______
Mami·Мама двоих (младенец)

Ничего не делайте , кто не успел просто чуть позже делают обряды , и руководители это знают , так что пичкать гормонами не надо себя

Нравится Ответить
mariyamkina_mama
Патимат ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Там цикл на обряды не влияет, ничего не делайте, оставьте как есть. Только таваф нельзя но его можно как очиститесь. А так принимать таблетки не стоит, от акклиматизации и так может сбиться а тут ещё и таблетки

Нравится Ответить
hasima_mam
Алжанат ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Согласна полностью

Не стоит ничего пить

Таваф вы можете сделать как очиститесь

Плюс руководитель вам все объяснит

Нравится Ответить
raiska301
Raiska·Мама троих детей

Посоветуйтесь с гинекологом.

Нравится Ответить