raksanaaaaa
raksana2342
raksanaaaaa·В ожидании первенца

У кого была коляска Bugaboo? Как она вам?

post image

У кого была коляска бугабу ? Как она вам ? #первыйпост

1

Комментарии

tavus_
Тавус·Мама троих детей

тоже хотела её. нравится очень. но выбрала другую в итоге.

Нравится Ответить
zakhm
umm.harun·Мама сына (2 года)

у нас она, очень нравится🫶🏻легкая, маневренная

Нравится Ответить
patyaa_m
Патя·В ожидании первенца

Думаю брать между этим брендом и сайбакс, хвалят её.

Нравится Ответить
sabiis
Sabi·В ожидании первенца

Читала , что одна из самых топовых

Нравится Ответить