Седа
mag0madowa
Седа·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Девочки, в ЖК делают УЗИ на первичном приёме или со своим?

девочки, в жк первичный прием делают узи? или нужно со своим узи пойти?

Комментарии

nyamsik
Анюта·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Приходила со своим

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·В ожидании первенца

Не во всех жк есть узи. Делаете платно, подтверждаете и уже с узи на учет

Нравится Ответить
viksi_
Виктория·В ожидании первенца

Я со своим пришла, но и в жк можно делать

Нравится Ответить
viksi_
Виктория·В ожидании первенца

Скорее всего не сразу сделают, а запишут на какой то день

Нравится Ответить
mamazanyda1213

Делали оба раза, перед тем как поставить на учет.

Нравится Ответить