Prosto_mama
alisachudes
Prosto_mama·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Допила элевит для беременных, что покупать лучше, еще для беременных или для кормящих тоже норм ?

Еще не родила )

Комментарии

pyaa
Asel Deli·Мама троих детей

Я бы уже для кормящих взяла, вам вот-вот рожать)

Нравится Ответить
kelli01
Aliya Kelli·Многодетная мама (5 детей)

Femi baby хорошие витамины

Легких Вам родов 🌺

Нравится Ответить