Дарья
dasha.525
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Почему при беременности недержание? 26 недель, что делать?

Девушки, подскажите пожалуйста

Даже на пустой мочевой пузырь, когда сижу не произвольно происходит как будто выплеск .. не знаю как объяснить даже 😭🙈 приходится резко сжиматься. Несколько минут спустя, происходит тоже самое, как будто начинаю резко… и опять сжимаюсь. Срок 26/27 недель

В первую беременность такого не было.. и щас прям не нравится все это(( сесть не могу спокойно

1

Комментарии

vendetta07
Vendetta·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

У меня так тоже иногда бывает)

Нравится Ответить
sidyakovangelina
sidyakovangelina·В ожидании первенца

Подтекает моча то исть? Непроизвольно

Нравится Ответить
dasha.525
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Да 😭😭

Нравится Ответить
sidyakovangelina
sidyakovangelina·В ожидании первенца

@dasha.525, у меня такое было при энурезе, когда могла сдерживаться долго в туалет и напрягались мышцы уретры, я так думаю при ослабевание

Во время смеха вообще весь мочевой мог опустишься, а бывало и такое да, что просто безо всякого напряжения херак и чувствуешь подтекает

У Вас это понятно, что б, может давит на мочевой или опустился так, обратитесь к урологу и поделайте упражнения Кегеля

Нравится Ответить