Евгения
zhenyavol
Евгения·Мама сына (2 года)

Девочки, тесты бледные перед пиком? Это нормально?

Девочки скиньте тесты пожалуйста first reply, перед пиком и в пик?

Чет переживаю что совсем у меня блеклая вторая ,думала ближе к О ярчают

Комментарии

ketklasta
Ketrin·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ireledeneva1996
Ирина·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
tattish
Tattish·Мама дочки (6 лет), беременна (5 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
tattish
Tattish·Мама дочки (6 лет), беременна (5 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
swetlana.ru.alina.ru
стикер
Нравится Ответить
swetlana.ru.alina.ru
стикер
Нравится Ответить