Екатерина
katrinessa
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Девочки, у дочки 5 дней задержка, точно не беременная, но тест на всякий случай сделала, все чисто. Куда бежать, какие могут быть причины? У меня цикл как часы, до дня точно знаю, и у нее также всегда было. На прием к гинекологу понятно, записались. Но что-то тревожно мне.

Лучший комментарий

denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

До 10 дней норма, может просто сбится цикл

Нравится Ответить
ahhsss
Айша·Мама троих детей

Всякое может быть, от стресса до каких то заболеваний или нарушений

Нравится Ответить

Комментарии

baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (4 года)

Может на фоне стресса

Нравится Ответить
mom_theresa
Тереза·Мама двоих (1 год, 7 лет)

До 7 дней норма)) причём задержка может быть из-за чего угодно: стресс, перенапряжение, переутомление, надоедание и т.д.

Нравится Ответить
vlasovalv84
Людмила·Мама сына (6 лет)

На диете не сидит? У некоторых на этом фоне бывает сбой. У знакомой, у дочери вобще перестали идти месячные из-за этого.

Нравится Ответить
naadaa
Надежда ·Мама подростка, беременна (26 нед.)

У меня всю жизнь цикл гуляет, от 32 до 45 дней

Не переживаю уже

Нравится Ответить
sonya04
Соня·Мама двоих (младенец)

Вообще может быть и норма, но я бы сходила на узи. У меня часто задержки или раньше времени начинались. Задержки у меня были из-за кист((( а еще могут быть из-за стресса, похудения или набора веса, недосыпа систематического и тд

Нравится Ответить
mamamaxa72
Алёна·Мама сына (5 лет)

У меня задержка из за кисты была

Нравится Ответить
katrinessa
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Ого, блииин

Нравится Ответить
inna2306
Инна·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

До 7 дней норма, причины как выше писали могут быть разными, даже если недобор по каллориям по питанию, строгая диета, так же может не быть месячных

Нравится Ответить
milka.ru.davis
Оля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да 10 дней это норма

Конечно обязательно гинеколог и эндокринолог

Мне сказали причины какие могут быть это высокое ТТГ и сахар

+ конечно мб стресс , я когда в техникуме училась 3 месяца могли не идти

Нравится Ответить
ket209
Екатерина·Мама сына (11 лет)

Сколько лет? Сколько лет идут месячные? В первые годы могут быть перебои.

Стресс, недосып, неправильно питание : дефицит Жиров в рационе…

Не знаю сколько лет, но можно восстановить цикл добавками (витекс), спросите у врача

Нравится Ответить
katrinessa
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

20 же, давно устоявшийся цикл

Нравится Ответить
ekaterina_shilkina
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Стресс из-за учебы, отношений, работы... Может болела в этом месяце?

Нравится Ответить
ekaterina_shilkina
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Или может новая физическая активность появилась? В зал пошла?

Нравится Ответить
katrinessa
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Из-за учебы перманентный стресс у нее, не болела, уже не знаю на что думать

Нравится Ответить
katrinessa
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

@ekaterina_shilkina она КМС, зал ее второй дом

Нравится Ответить
ahhsss
Айша·Мама троих детей

Всякое может быть, от стресса до каких то заболеваний или нарушений

Нравится Ответить
katrinessa
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Заболеваний не надо🫠

Нравится Ответить
ahhsss
Айша·Мама троих детей

@katrinessa, да, пусть все будет хорошо у вас ❤️ иногда и просто бывает цикл сбивается на фоне стресса, у меня было такое и не раз

Нравится Ответить
katrinessa
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

@ahhsss у меня просто за 30 лет ни разу, и у нее без сбоев всегда, мы переживаем

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

До 10 дней норма, может просто сбится цикл

Нравится Ответить
katrinessa
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Спасибо, успокоили🥹

Нравится Ответить