Айнур
ainur.n.e
Айнур·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Всем привет✋👋.

Девочки у кого был микоз кожи головы у девочек??????

Вы волосы полностью сбривали, или только очаги?!

Как долго лечились????

Комментарии

ikris_pi
🌸·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Ой капец

Знаю что полностью убирают волосы. Иначе распространяются все больше очаги

Нравится Ответить