манюня
manyna45
манюня

Девочки, на парад идете?

post image

Девочки на парад идете ??

3

Комментарии

bri88_candles
Пася·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

К сожалению нет

Сегодня поездка в горы

Нравится Ответить
uzi.asiya
Асия Закарьялова·Мама троих детей

Вай, я бы побоялась из дома выйти

Нравится Ответить
manya_m2011
Маня·Мама сына (11 лет)

Уже наверное заканчивается

Нравится Ответить
manya_m2011
Маня·Мама сына (11 лет)

Парад в Каспийске

Нравится Ответить
alinchik1214
A.Alinchik1993·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

На работу иду 😂🤌

Нравится Ответить