крис
krisshirokova
крис·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Гемоглобин 109 – это норма? Чем поднимали на вашем сроке?

Девчонки ! Какой у вас был гемоглобин на моем сроке ? Чем поднимали ? Моя врач , говорит все норм , но стала прям чувствовать себя не очень , по утрам голова кружится , сил нет . У меня гемоглобин 109

Комментарии

aaaa2
Скрыть e‑mail·В ожидании первенца

120 врач назначила железо пить

Нравится Ответить
krisshirokova
крис·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Какой препарат?

Нравится Ответить
aaaa2
Скрыть e‑mail·В ожидании первенца

@krisshirokova, Феретаб

Нравится Ответить
aaaa2
Скрыть e‑mail·В ожидании первенца

@krisshirokova, препарат нужно пробывать не все железо усваиваться, я меняла препарат первый не повышал, сейчас пью этот сдам анализ позже посмотрю

Нравится Ответить
solonitskyos
Ольга·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я пью Сорбифер. У меня гемоглобин 105, гематолог сказала, что для беременных норма 106

Нравится Ответить
krisshirokova
крис·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Ну вот и мне гематолог ничего не сказала и моя гинеколог , но я думаю все равно пить , единственное ,над препаратом думаю

Нравится Ответить
solonitskyos
Ольга·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@krisshirokova Мне гинеколог назначила, гематолог сказала, начала пить ,пей, чтоб не понижался

Нравится Ответить
krainova8809

У подруги 115. Тоже выписали сорбифер. У вас низкий. Уже бы тоже надо железо подключать

Нравится Ответить
krainova8809

У меня был 126 примерно до 25 недели. Сейчас 110. Выписали тотему

Нравится Ответить
krisshirokova
крис·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@krainova8809, спасибо !

Нравится Ответить
www.kri.ru
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Я пью феррум-лек 1 раз в день

Нравится Ответить
krisshirokova
крис·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Спасибо !

Нравится Ответить
www.kri.ru
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

У меня выше чем у вас и мне уже выписали железо . Странно конечно .

Нравится Ответить