Est’hochy
estb.hochy
Est’hochy·Мама дочки (3 года)

Казань! 👋🏽

Девчонки помогите, мы с подругой едем в Казань, куда обязательно стоит сходить? Мы любим что-нибудь интересненькое и необычное, любим потусить 🥂🫶🏽

1

Комментарии

32august
Оля·Мама дочки (6 лет)

Буду ждать каааак вам насоветуют всего, а мы тоже воспользуемся ))

Нравится Ответить