Di 💖
kashbievaa
Di 💖·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Девочки всем привет ☀️

Сходила на 3 скрининг сегодня , впервые увидела в заключении процентиль 49 , что это вообще такое , ни разу не попадалось 😁

2

Комментарии

milana.t.1997
Милана·В ожидании первенца

Так рано сделали 3ий? Мне сказали на 32 недели , а еще лучше ближе к 34

Нравится Ответить
kashbievaa
Di 💖·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Мне сказали в 30 норма)

Нравится Ответить
ekatsk
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Хорошо все. Середина

Нравится Ответить
veraklim
Вера·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Размеры фетометрии по 49 процентилю) проще говоря, по средним параметрам идет)

Нравится Ответить
kashbievaa
Di 💖·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Спасибо )😁

Нравится Ответить