Виктория Павликова
vika_ivashura
Виктория Павликова·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Какие уколы помогают при болях в пояснице с протрузиями?

Девочкии у кого проблемы с поясницей? У меня есть протрузии , несколько разных неврологов как-то назначали вроде три укола ,а какие не помню,точно был комбилипен, какой-то обезбол и противовоспалительное . На сколько я знаю это универсальный рецепт при болях в спине . Может кто знает что за уколы?

Комментарии

olkaya
Ольга·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

Мелоксикам

Мидокалм

Мильгамма.

Вот эти 3 М отлично помогают.

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

Комбилипен и мильгамма - это одно и то же.

Нравится Ответить
vika_ivashura
Виктория Павликова·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@olkaya спасибо! Вот то,что искала!

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (7 лет)

Ортразан еще в уколах. Я пью обычно аркоксию 90

Нравится Ответить