Кристина
chrissstinak
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Где в СВАО сделать УЗИ с толковым специалистом и семьей?

Девочки, привет!

Подскажите, где можно сделать узи в СВАО, чтобы специалист был толковый, рассказывал все, можно было прийти с мужем и ребенком (если где-то выводится на экране отдельно, то ваще супер)

В первую б часто ездила в амедклиник, но цены там нынче ого что-то.

Заранее всем спасибо)

2

Комментарии

an_st_siia
Анастасия·Мама сына (1 год)

Клиника фомина на новослободской

Нравится Ответить
an_st_siia
Анастасия·Мама сына (1 год)

Там очень комфортно сопровождающим)

Нравится Ответить
an_st_siia
Анастасия·Мама сына (1 год)

Бурякова, Войтюк

Нравится Ответить
nushusya
Nushusya·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Ездила на чистые пруды

Центр медицины плода 😍💕

Нравится Ответить