Мария
ms.mariya
Мария ·Мама двоих (младенец)

Отпуск в сентябре с первоклашкой: стоит ли ехать?

Добрый день! Девочки, отпуск во второй половине сентября с первоклашкой-так себе идея? Кто-то ездил? Как относятся учителя? Что-то важное он пропустит, если уедем?

1

Комментарии

irinatyumen72
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В октябре на 2 недели планируем😁Без зазрения совести 🙈

Нравится Ответить
ms.mariya
Мария ·Мама двоих (младенец)

Ну всё, теперь и моя совесть спокойна👌🏻😁

Нравится Ответить
anna_tmn_newborn
✨ Аня ✨·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В октябре летали в Сочи в том году, вернулся день сходил и каникулы начались, в этом году планируем в турцию в октябре

Нравится Ответить
marysa113
Маргарита·Мама троих детей

Абсолютно никакого упущения в программе не будет. Там весь год в принципе 😅ничего не пропустите, если база хорошая(читать, писать).

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (8 лет)

Ничего не пропустите. Ну или быстро догоните.

В первом классе точно бы не переживала

Нравится Ответить
vera_yurievna
Вера·Мама дочки (7 лет)

Мы ездили в начале октября. Учитель ничего не сказала. Если у вас ребенок будет знать буквы к этому времени и решать примеры на + и - до 10, то ничего не пропустите.

Нравится Ответить