Лилия
lili_aks
Лилия·В ожидании первенца

Какой конверт на выписку выбрать для летнего малыша?

Девочки всем привет)

Поделитесь ссылками на летние конверты для выписки. 🙏 Какой комплект взяли малышу?

Пдр стоит на 23 июня , уже весь вб пересмотрела.

Боюсь чтобы не замерз или наоборот не слишком жарко малышу было .

1

Комментарии

alilanndd
Саша·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
anastas06
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Нежная Мама Конверт на выписку из муслина для новорожденных

ссылка

Нравится Ответить
mama_poli24
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alililiki
Оля·В ожидании первенца

K.Baby Конверт на выписку новорождённому лето

ссылка

Такой взяла

Нравится Ответить
marinaz87
Marina·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я оба раза заказывала у Вики кидс, мне нравится их качество и сервис.

Нравится Ответить
daryabrmv
Дарья·В ожидании первенца

Я заказывала и проверяла на пункте выдачи несколько конвертов, выбрала этот с озона 1478123204.

Также на ощупь были очень даже хорошие с вб 227291199 и 225730230.

У комплектов температурный режим от +20. Но если вдруг в день выписки будет ветер/непогода у одеяла хлопковая подкладка, малыш будет чувствовать себя вполне комфортно. По крайней мере мне так показалось)

Нравится Ответить
vaynyata
Alya🌸·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Планирую костюмчик простой и муслиновый плед)

Конверт старшей использовался один раз, 3 тыщи в одно место 😅

Нравится Ответить