Лилия
lilysam
Лилия·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)
post image

Девочки, доброе утро!

Кто ездил отдыхать ближе к 30 недели беременности.

Как прошла поездка? На каком транспорте добирались?

P.s. очень хочу уехать, потому что знаю, что потом не понятно когда отдохну, но череда переживаний от меня не отстает.

1

Комментарии

ksenizm
Ксения🌿·Мама дочки (2 года)

Если у вас никаких рисков нет, беременность протекает хорошо, то я бы куда угодно рвануда как будто беременности и нет)))

Нравится Ответить
ikrasnova178
Ирина ·В ожидании первенца

На поезде в 31 неделю.в Питер в общем с дорогой 10 дней вышло .

Гуляли вообще все отлично прошло

Нравится Ответить
lilysam
Лилия·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

Питер😍 это моя большая любовь)) Классно, тоже хочу в Питер)) всегда передо мной дилемма на счет отпуска, либо море, либо окультуриться)) Наверное, очень много ходили за поездку?

Нравится Ответить
menkosha
LN·Мама сына (6 лет)

Лилечка, вам же выделили кро, езжайте)))

Привет🙋🏼‍♀️😄

Нравится Ответить
lilysam
Лилия·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

Привет. Я боюсь)) Олег со мной не поедет. Он, как порядочный муж перенес отпуск на ПДР)))

Нравится Ответить
menkosha
LN·Мама сына (6 лет)

@lilysam, а ну да, как я могла забыть😄 на поезде конечное такое себе удовольствие ехать, особенно с пузом. Меня после поезда еще сутки потом качало

Нравится Ответить
lilysam
Лилия·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

@menkosha, меня без беременности качает, после поезда, а это даже представить боюсь))) но самолет точно не вариант

Нравится Ответить
katrin2611
Катрин·Мама двоих (младенец)

В 27 в Калининград летали, муж не успевал за мной. Если вы себя отлично чувствуете-езжайте

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В 28 недель ездила на поезде в Сочи. Все отлично. По 18 тыс шагов там ходила

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@lilysam, нет втроем с мужем. В купе ехали.

Нравится Ответить
lilysam
Лилия·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

@pta23, я хочу поехать с дочкой вдвоем, но «ПРОТИВ» больше, чем «ЗА», но авантюрист во мне живее всех живых)))))

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@lilysam, надо все хорошо взвесить

Нравится Ответить
kukuruzinkas
Mama2·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Летала на 31-33 неделе во 2 беременность в Египет. Все хорошо было.

Нравится Ответить
lilysam
Лилия·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

🔥Предварительно консультировались с врачом?

Нравится Ответить
kukuruzinkas
Mama2·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@lilysam, да, спрашивала у своего гинеколога, она давала справку с разрешением на перелет

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (3 года)

С палатками ездили. Спокойно

Нравится Ответить
lilysam
Лилия·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

Даже с палатками, круто! 🏕️

Нравится Ответить