Светлана Сикорская
sikorskayasvetlana
Светлана Сикорская ·Мама двоих (младенец)

Девочки доброй ночи. Подскажите есть кто из Красногорска? Остались у нас где нибудь детские парикмахерские, типо воображули?

Комментарии

yuliya_kydryashkina
Юлия·Мама троих детей

В Рига Молл есть воображуля

Нравится Ответить
babanfiska
babanfiska·Мама сына (8 лет)

В Красном Ките

Нравится Ответить
verron
Вера·Мама двоих (младенец)

Если в Пойме - Красногорский бульвар 14, Топчик (название), вход со стороны набережной

Воображуля вроде в Вегасе есть

Нравится Ответить
katiket
Екатерина ·Мама сына (2 года)

На набережной в пойме рядом с полётом дом, там детская парикмахерская есть.

Нравится Ответить