Елена
allkirilee
Елена·В ожидании первенца
post image

Девочки, срочный вопрос

В вентиляцию свалился птенец голубя

Что с ним делать??

На улице не выживет, слишком маленький

Жалко птичку 🥲

2

Комментарии

didi.lady
Леди·В ожидании первенца

Попробуйте покормить и попоить и найти орнитологов по утру

Нравится Ответить
nastik-miss
Анастасия Башарова ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Можно кормить ещё батоном,смоченным водой. Но вообще им рот открывают руками и туда небольшой комочек кашицы этой кладут. Когда наедаются,у них зоб надувается

Нравится Ответить
yyyyyxyyyy
🤫🤫🤫·Мама дочки (1 год)

Батон им нельзя!!!

Нравится Ответить
nastik-miss
Анастасия Башарова ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@yyyyyxyyyy не знаю...у моего папы куча голубей,занимается ими профессионально. Батон дают в том числе,помимо и др еды

Нравится Ответить
natashenka_5
Натали·Мама сына (6 лет)

Ни фига себе голубь 🤣

Нравится Ответить
allkirilee
Елена·В ожидании первенца

Я в шоке!!

Так испугалась, когда услышала шорох в трубе от вытяжки 🫣

Думала может мышка какая-нибудь свалилась, а нет 🤣

Нравится Ответить
yyyyyxyyyy
🤫🤫🤫·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kiraalina
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

О первый раз увидела птенца голубя 🤣

Нравится Ответить
allkirilee
Елена·В ожидании первенца

Я тоже 😅

Нравится Ответить
d.balikina
Дарья·Мама двоих (младенец)

@allkirilee, и я 😀

Нравится Ответить
tellyra3
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

И я))

Нравится Ответить