Alina
malina_1
Alina·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого после родов был симфизит 1 степени, как долго восстанавливались ? Что для этого делали?

Комментарии

mishkaami
Настя·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

👂

Нравится Ответить
malina_1
Alina·Мама двоих (младенец)

И тишина 😄

Нравится Ответить
mishkaami
Настя·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@malina_1 😅

Нравится Ответить