💞..Надежда
kafarova.n
💞..Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Девочки, хочу планетарный миксер себе.

Какой у вас ? На какие параметры обратить внимание при выборе?

П.с: если можно с ссылками 👏🏻

Комментарии

alsu200520

Старлайн 1600 вт хороший) у сестры и у мамы такой) сестра торты печет

Нравится Ответить
julialevchenko
Юлия·Мама сына (2 года)

Самый лучший Kenwood,если бюджет позволяет.

К нему можно купить разные дополнительные насадки, он идёт, как комбайн.

Нравится Ответить
kafarova.n
💞..Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Любую модель этого бренда или определенную модель нужно смотреть ?

Нравится Ответить
julialevchenko
Юлия·Мама сына (2 года)

@kafarova.n, У меня их 2а Chef XL, один с индукцией, второй без ,по работе нужен большой объём.Думаю, что для домашнего пользования- индукция не нужна.Тесто замешивает идеально. В этом году Пасхи вымешивала👍

Нравится Ответить
ms.worner
Алёна·Мама дочки (2 года)

Для дома конечно можно рассмотреть фирмы подешевле, типо китфорта.

Но я, как человек бок о бок работающий с планетарниками почти 10 лет, советую рассмотреть покупку раз и надолго.

Одни из классических и надежных: kenwood,kitchenaid,hurakan

Нравится Ответить
bijokaya
Венера·Мама сына (1 год)

ссылка у меня такой) правда брала его прям перед Новым годом за 7400)

Сейчас чуть дороже)

Мне очень нравится, не понимаю как жила я раньше без него😅❤️

Нравится Ответить
mari.sun
Солнышко·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Для теста лучше хлебопечка. У меня планетарный миксер идёт в кухонном комбайне, Бош. Но он не делает такое тесто, как делает хлебопечь.

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (7 лет)

У меня такой же китфорт, как выше скинули ссылку. Почти 8 лет работает

Нравится Ответить
ole4ka2305
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Kenwood k mix, обожаю, отличный, уже давно он, но как новый. Недавно на Яндексе отличная цена была!

Нравится Ответить
nushusya
Nushusya·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Kitchen aid у мамы моей

Нравится Ответить