Амина
sa-amina
Амина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Одежда детская с пиндодо действительно качественная? Или там одна синтетика?

Комментарии

svetalina23
Светлана ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Там надо состав смотреть

Нравится Ответить
zarinkina1006
Зарина·Мама дочки (3 года)

Сколько заказываю хб .качество хорошее.

Нравится Ответить
almaty_city
Pretty girls)))·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

50/50)

Нравится Ответить
diva_kz
Zarina·Мама сына (1 год)

Бывает, но в основном нормальная одежда и обувь. Я на 99% там одеваю нас с сыном

Нравится Ответить
mama_for_sun

Ни разу синтетика не приходила

Нравится Ответить
mbae
Милка·Мама троих детей

Есть хорошие марки, нужно смотреть, качество хорошее. Ищите в интернете какие китайские бренды имеются, реально хорошие.

Нравится Ответить