Анна
anya_mazur
Анна
post image 1
post image 2

Девочка а ну советуйте какое лучше одеть на свадьбу?

Я как гость.

Сначала думала одеть длинное но потом решил рассмотреть такой вариант

Лучший комментарий

lisenok1989
Алеся·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Второе

В первом вы будете оттягивать внимание на себя от невесты, а это ее день

Нравится Ответить
olya_27_
Ольга·Мама дочки (3 года)

Второе идеально 😍 с правильными аксессуарами и прической, будет супер)

Ждем потом фотоотчет, интересно же))

Нравится Ответить

Комментарии

yavorika1989
Альона·Мама дочки (6 лет)

2

Нравится Ответить
vikavanilla
Вика·Мама сына (9 лет)

Перше

Нравится Ответить
elmira_emi
Elmira_emirbekova·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Еще что-то бы поискала. Хотите, скину вам свою подборку платьев для подобных мероприятий.

Первое просто - чисто лук для фотосьемки. Второе - повседневное, как по мне. Я такие летом ношу, прогуливаясь по набережной

Нравится Ответить
anya_mazur

Давайте

Нравится Ответить
ksyhinn
K. N.·Мама дочки (7 лет)

Можно и мне🙏 как раз в поиске наряда на свадьбу, и никак не могу выбрать((

Нравится Ответить
protseno4ka
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Второе

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына (6 лет)

Если честно оба не нра , первое откровенный колхоз, как тучка какая-то.

Второй очень простое ну очень.

Я бы выбрала что-то практичное удобное и не белое, это маркий цвет.

Нравится Ответить
onv555dj
Наталия ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Длинное, оно стильное, сдержанное. И я б не белое выбирала бы наверное, но это не точно))

Согласна с теми, кто советует присмотреть что то еще. Столько ввриантов.

Нравится Ответить
anya_mazur

Свадьба в белых тонах

Нравится Ответить
onv555dj
Наталия ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@anya_mazur значит я где то не дочитала.

Нравится Ответить
alexandra-os
Александра ·Мама сына (4 года)

Ни то ни то не нравится если для свадьбы в качестве гостя, я бы глянула еще что-то. первое слишком вульгарно-помпезно что-ли, как для гостя свадьбы. Второе простовато. Может по фото так выглядит, конечно. Но на вид, будто немного пляжное

Нравится Ответить
katia78
Катя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я бы искала что-то еще.

Первое однозначно красивое. Но я бы рассматривала со стороны практичности. Целый день в нем. Сидеть за столом с таким бантом мне кажется будет не удобно.

И танцевать с такой длиной, может постоянно подпрыгивать платье вверх.

Второе мне тоже нравится. Я бы с у довольствие носила. Но для свадьбы может и простовато.

😂😂😂

Вообщем я бы искала что-то между этими двумя.

А как Вам сотрите. Что по дуще Вам то и берите.

Нравится Ответить
syvo88vor
Анна Суворова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

2

Нравится Ответить
mrs_happiness
NaDia·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Первое видела у Тани моей косметолога на свадьбе, она в нём замуж выходила. Эффектное и красивое.

Второе какое-то простоватое, оно как на каждый день.

Мне кажется, что нужно ещё варианты посмотреть…

Нравится Ответить
nastnast
век@·Мама сына (5 лет)

А мне первое нравится 😻 очень красивое и нарядное ,если прям свадьба продуманная до мелочей ,то оно будет супер .Второй вариант ,как по мне чисто в рестик после росписи забежать

Нравится Ответить
anya_mazur

Да, там прям с выездной церемонией летки с крылышками 😂

Нравится Ответить
anastasiia_tikan
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Мне тоже кажется что второй вариант будет лучше 😊

Нравится Ответить
mamamasi_i_zheki
Татьяна ·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

2

Нравится Ответить
lisenok1989
Алеся·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Второе

В первом вы будете оттягивать внимание на себя от невесты, а это ее день

Нравится Ответить
julichu
Юлия·Мама двоих (младенец)

Плюсую

Нравится Ответить
tvponomareva
Tetiana·Мама двоих (7 лет, 24 года)

Хотела написать тоже самое) нельзя быть на свадьбе красивее невесты

Нравится Ответить
anya_mazur

@yulia_yu, @tig_1, @olya_27_, @dalll, @khomulya, @stasia2006, @anastassiiaa, @lera_07, ой девочки спасибо за ваше мнение. Буду думать ❤️

Нравится Ответить
yulia_yu
Юля·Мама дочки (7 лет)

2 однозначно , намного элегантнее смотрится . Первое не практичное , пару раз присядете за стол -на цветке посередине залом образуется и форма уже не та будет

Нравится Ответить
tig_1
Настя·Мама дочки (1 год)

Мне нравится первое. Но танцевать будет неудобно из-за длинны)

Нравится Ответить
olya_27_
Ольга·Мама дочки (3 года)

Второе идеально 😍 с правильными аксессуарами и прической, будет супер)

Ждем потом фотоотчет, интересно же))

Нравится Ответить
liaf
Лилия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@olya_27_ мне тоже кажется,что будут все смотреть-а невесте это вряд-ли понравиться🙈🤣

Нравится Ответить
anya_mazur

@liaf, невеста это кума моя. Думаю ей пофиг

Нравится Ответить
liaf
Лилия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@anya_mazur думаю любой невесте не пофиг,что в её день будет звезда покруче нее😉

Нравится Ответить
dalll
dasha·Мама сына (4 года)

Второй красиво и сдержано

Как гость отлично 👍

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В першому косметолог з Києва заміж виходила))

Я б все-таки другий варіант обрала

Нравится Ответить
anastassiiaa
Анастасія·Мама троих детей

Если с этих двух то мне второе больше симпатизирует)

Нравится Ответить
lera_07
Лера·Мама дочки-младенца

Як на мене краще те що довге 😇

Нравится Ответить