Ольга
mamulya_krasotulya
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Девочки , иду на концерт в космонавт на танцпол . За какое время туда лучше приехать , чтобы было удобно смотреть ?

Комментарии

arishabolshakova
Арина·Мама сына (6 лет)

Даже если придете к самому началу, там отовсюду удобно)

Нравится Ответить
natalinalove_
Natali·Мама двоих (младенец)

На 2маши?

Нравится Ответить