AAs
asti_07
AAs·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Девчули привет, кто недавно проходил 1-скрининг подскажите, вы тоже кровь сдавали с пальца?

Комментарии

maveibak
Красавица ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Да , это тест на генетические отклонения

Нравится Ответить