Мария
m.ma
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, пожалуйста, киньте ссылку у кого носки реально маленькие есть🤣 это невозможно, почему они все 0-3 мес такие огромные, ладно, это мы очень маленькие. Может у кого есть носки как для кукол🤣

Комментарии

irina_19_
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я в детском мире Беру всегда в размер идут )

Нравится Ответить
m.ma
Мария·Мама двоих (младенец)

Надо зайти глянуть

Я только на вб че то смотрела

Нравится Ответить