Виктория
smile-and-sun
Виктория·Мама сына (5 лет)

Девочки, посоветуйте ирригатор компактный, который не сломается через год 😭 уже 3 или 4 сменила…

Комментарии

lir3050
Lana·Мама двоих (младенец)

У меня ревилайн дорожный. За пару лет не сломался

Нравится Ответить
smile-and-sun
Виктория·Мама сына (5 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
klintsevich.1996
AnastasiaKostina·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте,а не подскажите пожалуйста какая именно модель ?

Нравится Ответить
lir3050
Lana·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
karina_999
Карина ·Мама дочки (2 года)

ссылка

Посмотрите у них модели, у родителей стационарный уже 10 лет работает от них

Стоматологи тоже их рекомендуют

Нравится Ответить
olzhuravleva
Ольга Журавлева·Мама сына (7 лет)

У него очень быстро разряжается батарейка;(((( и он вообще не компактный

Нравится Ответить