ноу
qwert0987
ноу·Мама сына (3 года)
post image

Курут! Курут!

Девочки лобрый день!!

Подруга моя, молодая мамочка в декрете, продает доп-домашние, сып-свежие куруты из цельного, неотфильтрованного молока (тартылбаган суттон). Кг 700 сом.

Помогите вывести в топ🙏 хочу помочь ей быстрее продать 🌸

332

Лучший комментарий

nonen
none·Мама сына (7 лет)

Я б взяла, но форма жуть не привлекательная 🫢

Нравится Ответить

Комментарии

monmarito3
Mas·Мама дочки (2 года)

Можно мне на 300с, с Тунгуча могу забрать?!

Нравится Ответить
shadiya.i97
A.Sh🌸·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мне тоже 1 кг

Токолдош 32)

Можно доставку даже

Нравится Ответить
qwert0987
ноу·Мама сына (3 года)

Девочки, всем привет!

Кто заказывал курут, можно будет забрать завтра после обеда в Тунгуче.

Напишите пожалуйста, кто сколько хочет.

И спасибо вам большое, девочки, что вывели в топ, вы лучшие!

Нравится Ответить
qwert0987
ноу·Мама сына (3 года)

Куруты натуральные, не слишком соленные, среднее соленные

Нравится Ответить
qwert0987
ноу·Мама сына (3 года)

@_motylyok_, @buenolove, доброе утро девочки! Напишите где вы живете, может получится по пути оставить, или же можно оформить яндекс доставку. Но еще уточню у нее

Нравится Ответить
buenolove
Диана·Мама дочки (5 лет)

Тыныстанова/Токтогула

Нравится Ответить
klubnichka11

Мне можно пожалуйста 1 кг

Нравится Ответить
penelopa30

Откуда забирать?

В Курут не добавляют муку?

Нравится Ответить
qwert0987
ноу·Мама сына (3 года)

Здравствуйте! Неет конечно, не добавляют. Можно забрать в жм Ала Тоо

Нравится Ответить
penelopa30

@qwert0987, мне далековато будет((

Нравится Ответить
qwert0987
ноу·Мама сына (3 года)

@penelopa30, можете из Тунгуча забрать

Нравится Ответить
love1717
flow17·Мама сына (1 год)

Простите, а курут делают из пастеризованного молока? Я почему спрашиваю, сын любит, иногда даю 🤪🤪 если из пастеризованного, я б тож пол кг взяла)

Нравится Ответить
qwert0987
ноу·Мама сына (3 года)

доьрое утроо)

курут сделан не из промышленно пастеризованного молока, а из домашнего, у них своя корова, сначала молоко кипятится, потом охлаждается и только потом сквашивается (айран жасалат). Потом сузмо, и потом только делают куруты. То есть все вредные микробы уничтожаются, но вкус и польза остаются)))

Нравится Ответить
love1717
flow17·Мама сына (1 год)

@qwert0987, ура! То что нужно) кипячение это и есть пастеризация))

Нравится Ответить
alliiiiliiiya
Ali·Мама сына (4 года)

И мне пол кг можно

Нравится Ответить
qwert0987
ноу·Мама сына (3 года)

Записала✅

Нравится Ответить
mama-nay
Mama ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я тоже возьму

Нравится Ответить
qwert0987
ноу·Мама сына (3 года)

Здравствуйте) вам сколько?

Нравится Ответить
safiya2020
Safiya2020·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Вауууу я б тоже купила пол кг

Нравится Ответить
buenolove
Диана·Мама дочки (5 лет)

Я тоже возьму. Доставка будет?

Нравится Ответить
_motylyok_
🌸·Мама троих детей

А есть доставка? Я бы тоже взяла🤤🤤🤤

Нравится Ответить
nurayzhik
Mamamood·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
nurayzhik
Mamamood·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
nurayzhik
Mamamood·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
nurayzhik
Mamamood·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
nurayzhik
Mamamood·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
cholpon.y
Venüs·Мама дочки (1 год)

Я тоже возьму, полкг. На пробу

Нравится Ответить
qwert0987
ноу·Мама сына (3 года)

Здравствуйте) хорошо запишу, как отправить в Биш, сразу вам напишу

Нравится Ответить
cholpon.y
Venüs·Мама дочки (1 год)

@qwert0987, хорошо

Нравится Ответить
qwert0987
ноу·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

А для меня оч аппетитно

Нравится Ответить
azizaamir
Aziza·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

У меня аж полный рот слюней 🤣

Нравится Ответить
azizaamir
Aziza·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

О Боже 🤤 у кого ещё слюни потекли. Они сильно соленные?

Нравится Ответить
qwert0987
ноу·Мама сына (3 года)

Нет, не сильно, среднее

Нравится Ответить
azizaamir
Aziza·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@qwert0987 я просто так переела магазиные соленные, что почки прихватили 🤦😑

Нравится Ответить
qwert0987
ноу·Мама сына (3 года)

@klubnichka11, @aaaaap, @meerishaa, @alietova_alyia, @56_53, @aikosya1306, добрый вечер девочки! Вы сколько хотели?

Дело в том, что она живёт в Нарыне, и оттуда нужно привезти. Если точно возьмёте, она отправит мне или своему деверю , и оттуда можете забрать🙏

Нравится Ответить
qwert0987
ноу·Мама сына (3 года)

@aaaaap, ала-тоо, или после 12го числа можно забрать в Тунгуче

Нравится Ответить
sabyrbekova_s
сабырбекова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Здравствуйте!В самом городе Нарын?

Нравится Ответить
qwert0987
ноу·Мама сына (3 года)

@sabyrbekova_s, здравствуйте) неет, в районе Кочкор🌸

Нравится Ответить
aikosya1306

В каком районе ?

Нравится Ответить
suslionn
@suslionn ·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
suslionn
@suslionn ·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
suslionn
@suslionn ·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
56_53
Keikowa ·Мама троих детей

Слюнями подавилась 😅😅😅 А где можно купить

Нравится Ответить
alietova_alyia
Aliya·Мама дочки (5 лет)

Где купить ?

Нравится Ответить
meerishaa
Мээрим·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Здравствуйте

Где можно купить?

Нравится Ответить
aaaaap
🌝·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. А где продают?

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (7 лет)

Я б взяла, но форма жуть не привлекательная 🫢

Нравится Ответить
qwert0987
ноу·Мама сына (3 года)

🫣🤭 даа есть такое, форма может показаться не самой привлекательной, но на вкус это совсем не влияет. Она очень аккуратная и чистоплотная, так что за вкус и чистоту ручаюсь

Нравится Ответить
qwert0987
ноу·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
futuremami
futuremommy·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
futuremami
futuremommy·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
futuremami
futuremommy·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
futuremami
futuremommy·Мама дочки-младенца

Аж челюсть свело от фотки. Обожаю курут 😍

Нравится Ответить
lazycrazy
mommy·Мама сына (7 лет)

Биляяя была б в бише забрала б себе пару кг

Нравится Ответить
ayanaartur
Ayana Artur·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
ayanaartur
Ayana Artur·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
ayanaartur
Ayana Artur·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
ayanaartur
Ayana Artur·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
klubnichka11

Можно номер?

Нравится Ответить
aiturgan99g
Aiturgan·Мама двоих (1 год, 2 года)

Топ

Нравится Ответить
aiturgan99g
Aiturgan·Мама двоих (1 год, 2 года)

Топ

Нравится Ответить
aiturgan99g
Aiturgan·Мама двоих (1 год, 2 года)

Топ

Нравится Ответить
aiturgan99g
Aiturgan·Мама двоих (1 год, 2 года)

Топ

Нравится Ответить
aiturgan99g
Aiturgan·Мама двоих (1 год, 2 года)

Топ

Нравится Ответить
aiturgan99g
Aiturgan·Мама двоих (1 год, 2 года)

Топ

Нравится Ответить
aiturgan99g
Aiturgan·Мама двоих (1 год, 2 года)

Топ

Нравится Ответить
qwert0987
ноу·Мама сына (3 года)

@elmiramami, @bektennovva, @tatianna89, @lilo1001, спасибо девочкиии❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
lilo97
LiLo🦭·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
lilo97
LiLo🦭·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
lilo97
LiLo🦭·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
lilo97
LiLo🦭·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
lilo97
LiLo🦭·Мама сына (1 год)

😍😍😍😍

Нравится Ответить
lilo97
LiLo🦭·Мама сына (1 год)

😋😋😋😋

Нравится Ответить
tatianna89
Татианна·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Топ

Нравится Ответить
bektennovva
saule·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
bektennovva
saule·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
bektennovva
saule·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
bektennovva
saule·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
bektennovva
saule·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Топ топ

Нравится Ответить
elmiramami
Эля·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить