Алена
selimzhanova.alena95
Алена·Мама четверых детей

Девочки посоветуйте где хорошие врачи, окулиста пройти нужно ребёнку

1

Комментарии

safiullina0705
Александра·Мама сына (5 лет)

Глазка понравилось очень.

Нравится Ответить
zavyalova_d
Дарья ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Семейный доктор на горском

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама двоих (младенец)

Глазка

Нравится Ответить
marina_0305
Марина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Глазка или МНТК

Нравится Ответить
ami-mom
mom·Мама дочки (4 года)

Доктор линз

Нравится Ответить