Полина
polina_vladi
Полина·Мама дочки (3 года)
post image 1
post image 2

Доброе утро !

Поделитесь опытом, пожалуйста, какой жилет выбрать дочке? Как на фото держат?

В обычном надувном не держится, нос в воду падает (переворачивать пробовала - не помогло).

Комментарии

olya_yappa
Ольга·Мама дочки (3 года)

У нас первый, удобный

Нравится Ответить
polina_vladi
Полина·Мама дочки (3 года)

Благодарю )

Нравится Ответить
esperer
Maria·Мама сына (6 лет)

У сына второй был. Очень удобный, хорошо держит.

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@polina_vladi, да не за что . у нас мелкая в нем с сабборда в озеро прыгает . 🤪

Нравится Ответить
mom.of...girls
Мария·Мама троих детей

И у нас такие у девченок были.

Хорошие они

Надувной не надо

У меня старшей на пару раз он был

Нравится Ответить
fedulova-oks
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@polina_vladi, такого же плана присмотрела дочке.

Говорят, действительно лучше, чем надувной

Нравится Ответить
juliaboldyreva
Юлия·Мама двоих (младенец)

SwimVake Жилет для плавания детский с нарукавниками

ссылка

У нас такой

Уже испробовали)

Все хорошо было, держит хорошо, не боится проколов)

Нравится Ответить
polina_vladi
Полина·Мама дочки (3 года)

Спасибо, ещё и цена приятнее)

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У моей есть такой) нам нравится

Нравится Ответить