наталья
natalia.zaostrovngkh
наталья·Мама двоих (1 год, 14 лет)
post image

Девочки, посоветуйте удобные резиновые сапоги и комбинезон-дождевик для 2х-летки, пожалуйста🙏 А то моя девчонка очень любит лужи☺️

1

Комментарии

natalia.zaostrovngkh
наталья·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@radaaaaaaa, @dobraya-mama, @mom.zilla, @cosco, 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
cosco
Ellie·Мама четверых детей, беременна

Reima

Нравится Ответить
mom.zilla
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У happy baby есть костюмы непроницаемые оч крутые

Нравится Ответить
dobraya-mama
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сонный гномик Непромокаемый комбинезон детский

ссылка

Нравится Ответить
radaaaaaaa
Рада·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Сапоги nordman

Нравится Ответить