Надежда
varikol
Надежда·Мама четверых детей
post image

Всем здравствуйте.

К пред посту . Мне сделали вакуум вчера . Про моральную часть не буду писать и описывать . Думаю все понимают . На гистологию отправили ,будем ждать .

После врач сказала,что матка очень большая и плод там уже начал разлагаться . Хорошего мало сказала .

Назначали окситоцин и антибиотик . Лежать мне видимо и лежать .

Так вот ,сегодня она посмотрела матка говорит огромная ,выделений совсем нет . Видимо это тоже плохо .

Будет думать ,что со мной делать .

Меня это конечно пугает все .

Кто-то сталкивался с таким ?

@inna_sergeevna было ли у вас подобное ?

Комментарии

alinalili
Алина·Мама дочки (3 года)

Было медикаментозное прерывание и сразу после вакуум. Двойня, девочки замерли в 12 недель. Узнали только в 16 недель. Матка после тоже была большая, выделений совсем мало после. Но она через 2-3 дня очень быстро сократилась. Тоже кололи окситоцин и антибиотик. Но самое главное, чтоб на узи было всё чисто, чтоб ничего не осталось после вакуума. В больнице в общей сложности провела 9 дней.

Нравится Ответить
bubievadarya
Darya🌙·Мама сына (8 лет)

26 марта были вызывающие роды и чистка ( выскабливание )

1 апреля сделали узи и увидели кусочек плодного яйца в матке

Прерывание было 20 недель

Сделали вакуумную чистку

После уже в таблетках пила антибиотики

Лежала 12 дней

Но срок большой был и 2 раза чистили

Нравится Ответить
edyls
Леся·Мама двоих (младенец)

На генетику не отправили?

Нравится Ответить
varikol
Надежда·Мама четверых детей

Отправили … через 20 дней скажут .

Нравится Ответить
kit_kat_20
Екатерина🐍·Мама сына (2 года)

Было

Я проходила с мертвым плодом 5 недель, сделали чистку.

Через дней 10 на узи показало сгустки, снова почистили, появилось воспаление, эндометрит.

Пила снова антибиотики, ходила на физ процедуры ...

Нравится Ответить
varikol
Надежда·Мама четверых детей

Кошмар какой то 😕

5 недель.

Нравится Ответить
kit_kat_20
Екатерина🐍·Мама сына (2 года)

@varikol вот так вот...

Ходила два раза на узи до 8 недель, после 8 ждала скрининг, не думала даже, что со мной может такое произойти.....

Нравится Ответить
vladochka12
Влада·Мама сына (4 года)

Главное- это узи. Мне делали через день после прерывания, чтобы убедиться, что там все чисто. Матка большая- будут окситоцина больше ставить скорее всего, чтобы сокращалась.

Нравится Ответить
varikol
Надежда·Мама четверых детей

Мне на 9 число …

Нравится Ответить
vladochka12
Влада·Мама сына (4 года)

@varikol, как так((

Нравится Ответить
anzhelika.klein
Захарова Анжелика·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Было , мне делали повторно чистку, хотя кровь у меня шла прилично так, ну, из-за того, что матка загибом назад Пошли осложнения. В итоге всё было в сгустках и пришлось чиститься опять. Ну, я в больнице лежала в 7 дней. Меня только на 6 день почистили снова. Потому что были новогодние праздники и они ждали заведующую. И вот она меня уже чистила второй раз, после 2 раза потом было всё прекрасно.

Нравится Ответить