
Всем здравствуйте.
К пред посту . Мне сделали вакуум вчера . Про моральную часть не буду писать и описывать . Думаю все понимают . На гистологию отправили ,будем ждать .
После врач сказала,что матка очень большая и плод там уже начал разлагаться . Хорошего мало сказала .
Назначали окситоцин и антибиотик . Лежать мне видимо и лежать .
Так вот ,сегодня она посмотрела матка говорит огромная ,выделений совсем нет . Видимо это тоже плохо .
Будет думать ,что со мной делать .
Меня это конечно пугает все .
Кто-то сталкивался с таким ?
@inna_sergeevna было ли у вас подобное ?
26 марта были вызывающие роды и чистка ( выскабливание )
1 апреля сделали узи и увидели кусочек плодного яйца в матке
Прерывание было 20 недель
Сделали вакуумную чистку
После уже в таблетках пила антибиотики
Лежала 12 дней
Но срок большой был и 2 раза чистили
Было
Я проходила с мертвым плодом 5 недель, сделали чистку.
Через дней 10 на узи показало сгустки, снова почистили, появилось воспаление, эндометрит.
Пила снова антибиотики, ходила на физ процедуры ...
@varikol вот так вот...
Ходила два раза на узи до 8 недель, после 8 ждала скрининг, не думала даже, что со мной может такое произойти.....
Главное- это узи. Мне делали через день после прерывания, чтобы убедиться, что там все чисто. Матка большая- будут окситоцина больше ставить скорее всего, чтобы сокращалась.
Было , мне делали повторно чистку, хотя кровь у меня шла прилично так, ну, из-за того, что матка загибом назад Пошли осложнения. В итоге всё было в сгустках и пришлось чиститься опять. Ну, я в больнице лежала в 7 дней. Меня только на 6 день почистили снова. Потому что были новогодние праздники и они ждали заведующую. И вот она меня уже чистила второй раз, после 2 раза потом было всё прекрасно.
Было медикаментозное прерывание и сразу после вакуум. Двойня, девочки замерли в 12 недель. Узнали только в 16 недель. Матка после тоже была большая, выделений совсем мало после. Но она через 2-3 дня очень быстро сократилась. Тоже кололи окситоцин и антибиотик. Но самое главное, чтоб на узи было всё чисто, чтоб ничего не осталось после вакуума. В больнице в общей сложности провела 9 дней.