Mom.life
post image
Кто давал детям ? Как вам ? Думаю купить детям
06.05.2025
11

Лучший комментарий

Комментарии

profepil_astana
profepil_astana
Но 10шт за 17500 совсем дорого, возьмите сразу упаковку в корейском магазине 60 шт вроде в упаковке стоит 22-25к примерно
06.05.2025 Нравится Ответить
profepil_astana
profepil_astana
@ainashbaurzhanovna, если болеет или признаки орви Давайте по 2 шт в день
06.05.2025 Нравится Ответить
ainashbaurzhanovna
ainashbaurzhanovna
@profepil_astana, можно просто пить каждый день как витамины ?
06.05.2025 Нравится Ответить
profepil_astana
profepil_astana
@ainashbaurzhanovna, да он в виде желешки как мармеладка, можно как витамин каждый день, все 60 дней курс пропейте, при обострении орви 2 р в лень лучше давать утром и вечером
06.05.2025 Нравится Ответить
profepil_astana
profepil_astana
Я давала помогает👌
06.05.2025 Нравится Ответить
almuwa777
almuwa777
Такой дорогой
06.05.2025 Нравится Ответить
ainashbaurzhanovna
ainashbaurzhanovna
Блин ну если поможет, то не жалко . Когда болеем каждый раз 10-20тыс уходят на таблетки и уколы
06.05.2025 Нравится Ответить
mmmmzz
mmmmzz
Я дала сыну, 2 месяца пили. После него Альхамдулилляһ стал редко болеть и если даже заболеет быстро проходит.
06.05.2025 Нравится Ответить
ainashbaurzhanovna
ainashbaurzhanovna
У старшего сына вечно сопли 🤦‍♀️ устала лечить . Теперь думаю купить
06.05.2025 Нравится Ответить
mmmmzz
mmmmzz
@ainashbaurzhanovna, да, попробуйте. Они вкусные еще.
06.05.2025 Нравится Ответить
Читайте также