derula@12
derula
derula@12·Мама двоих (младенец)

Скрининг который делают ребенку в роддоме.

Про него надо самой звонить узнавать ?

Или они должны сами позвонить ?

Комментарии

minayat.yusufova
Минаят·Мама четверых детей

Если все хорошо то не звонят .

Иначе сами находят вас.

У младшего был ложноположительный результат на АГС .

звонили чтобы повторно пересдали...

После повторного анализа больше не звонили.

Значит все хорошо

Нравится Ответить
mamova.06
Галя·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Когда на учет встанете вам врач ваш скажет в какие числа надо записаться. И лучше сразу звонить, потому что очень быстро занимают места. Я на 8 неделе позвонила и прям вовремя, позвонила бы на день позже и не успела бы

Нравится Ответить
derula
derula@12·Мама двоих (младенец)

Я про скрининг который в роддоме делали

Нравится Ответить
white_rose_
...................·Мама троих детей

Если что не так они звонят. Если всё норм то не звонят

Нравится Ответить