Патюлька
patyla.23.05
Патюлька·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Девочки,у меня молочница,врач назначил тержинан

Но в инструкции пишут что только со второго триместра можно..

Кто ставил,помогло?

Комментарии

patyla.23.05
Патюлька·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Спасибо всем за ответы❤️

Нравится Ответить
taylakova.alina
Алина·В ожидании первенца

Я тоже ставила экофуцин

Правда через месяц молочница вернулась 🫠

Нравится Ответить
sakina24
Sakina·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Экофуцин либо пимофуцин

Нравится Ответить
zarem4k
Зарема ·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Вам можно экофуцин

Нравится Ответить