Яночка
69umnayadevochka96
Яночка ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Девочки,а если у дочки под ногтем гной это только в медгородок ехать или в многопрофильной тоже оперируют?

Комментарии

alkachernya
Алька·Мама троих детей

Мед городок

Нравится Ответить
yanamama163
Яна·Мама сына (3 года)

Если срочно на Лесную я ездила

Нравится Ответить