Анна
apoxcjuuhv
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (3 нед.)

Девчат было у кого-то, что сами себя бесите?🤭😅😰

У меня уже истерическое бесячество, заколебала умничать и «Я»кать

Бе , не была такой раньше

1

Комментарии

lafik
Ника·Мама дочки (9 лет)

Да бывает 😄🙈

Нравится Ответить
tonja08.87
Антонина·Мама двоих (младенец)

Бывает😆

Нравится Ответить