Патя
potako21
Патя·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Девочка сегодня целый день жалуется на живот, утром вырвала, можно ей дать полисорб?

1

Комментарии

arinajester
Арина·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

да, конечно, полисорб в таком случае будет в полне в тему дать, сорбент и нужен

Нравится Ответить
n.d.s.
Надежда·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я при рвоте энтеродез даю, лучше помогает по моим наблюдениям

Нравится Ответить
aminaummhalid
Амина·Мама двоих (младенец)

Нужно. Для кишечника тоже дала бы что-нибудь

Нравится Ответить
potako21
Патя·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Бак-сет есть

Нравится Ответить
suaiba05

Можно полисорб ,

Актив.уголь

Нравится Ответить
multiktimka
Yakamoz·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

И можно и нужно

Нравится Ответить