Владлена
vladlenagayamova
Владлена·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки чем помазать прыщи ? Это какой то ад , просто. Так высыпало лицо за один день , анализы сдавала все нормальные , не могу без тоналки выйти 🤦‍♀️

Комментарии

nimqpa37
Екатерина·Мама сына (3 года)

Поищите проверенного дерматолога, может быть через сарафанное радио даже лучше. Моя доктор от глубоких акне назначала ретиноид Сотрет, он пролечил все мои высыпания, и на спине в том числе

Нравится Ответить
nezabudka80
Nezаbudka·Мама дочки (10 лет)

Ретиноевой мазью попробуйте пролечить. Мне она очень помогла - она не только избавляет от прыщей, но и заметно внешний вид кожи улучшает, выравнивает еë.

Нравится Ответить
daradarina
Daradarina·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Вы лучше к дерматологу обратитесь, чтобы он лечение назначил. Меня также в прошлом году обсыпало, врач тогда лосьон Ретасол рекомендовал. Я им дважды в день лицо протирала и постепенно оно очистилось, высыпания прошли.

Нравится Ответить
aleshka91
Алёна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Базирон

Нравится Ответить
viktoria.stavropol
Виктория·Мама дочки (2 года)

Сходите к Сафазада Лилии с анализами, под лампой посмотрит вашу кожу.

Она очень грамотная и помогает хорошо.

Нравится Ответить
salimemil
Алина·Мама двоих (младенец)

Может аллергия , меня так весной часто обсыпает , противоаллергическое пью

Нравится Ответить
a-bolotnikova
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сходите к дерматологу. Из средств Серацин рекомендую. Можно лосьон взять, крем дуо.

Нравится Ответить
teg22.11

Сын подросток, если появляются высыпания на лице мажу ему на ночь Эритромицин мазь для наружного применения, очень хорошо действует, стоит 100 с копейками, попробуйте

Нравится Ответить
lena.14
Лена·Мама дочки (8 лет)

Скинокрил🔥

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Обратиться к дерматологу, пропишет последовательную терапию

Нравится Ответить